Kontakt

Pia Oudille
Sozialmedizinische Nachsorge - Leitung

Telefon: 0611 / 360 11 10 71
E-Mail: p.oudille@baerenherz.de

Dr. Sabine Schraut
Sozialmedizinische Nachsorge - Fachärztin für Kinder- und Jugendmedizin, Neuropädiatrie

Telefon: 0171 / 9512271
E-Mail: s.schraut@baerenherz.de

Maren Brands
Sozialmedizinische Nachsorge - Sozialdienst

Telefon: 0611 / 360 11 10 72
E-Mail: m.brands@baerenherz.de

Helen Lippert
Sozialmedizinische Nachsorge - Kinderkrankenpflege

Telefon: 0611 / 360 11 10 77
E-Mail: h.lippert@baerenherz.de

Daniela Martin
Sozialmedizinische Nachsorge - Kinderkrankenpflege

Telefon: 0611 / 360 11 10 73
E-Mail: d.martin@baerenherz.de

Stefanie Pahl
Sozialmedizinische Nachsorge - Kinderkrankenpflege

Telefon: 0611 / 360 11 10 73
E-Mail: s.pahl@baerenherz.de

So können Sie spenden

Sie haben verschiedene Möglichkeiten zu spenden! Wählen Sie untenstehenden Link für weitere Informationen oder rufen Sie uns an!

0611/360 11 10-14 oder -15

Spendenmöglichkeiten